1.Будет ли в 2013г. отремонтирована дорога по ул.Д.Бедного, напротив дома №92 -очень глубокие ямы особенно коварны после осадков... 2.Будет ли оборудована автостоянка за домом по ул.Депутатская, 95? Никому не нужный задомный пустырь. А во дворе -от машин тесно.
Комплексное благоустройство дворовых территорий в городе Тюмени осуществляется в соответствии с постановлением Администрации города Тюмени от 14.11.2011 №122-пк «Об утверждении порядка отбора дворовых территорий для проведения работ по их благоустройству за счет средств бюджета города Тюмени», в рамках реализации плана программных мероприятий ведомственной целевой программы «Развитие благоустройства и охраны окружающей среды в городе Тюмени на 2012-2014 годы» (ВЦП).
Отбор дворовых территорий, подлежащих благоустройству, проводится согласно установленным критериям и на основании актов обследования технического состояния дворовых территорий.
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории по ул.Демьяна Бедного 92, Депутатская 95 планом программных мероприятий ВЦП на 2013 год не предусмотрено, ввиду недостаточного количества набранных баллов по установленным критериям.
Вместе с тем, в настоящее время осуществляется формирование адресного перечня дворовых территорий для включения в ВЦП на 2014 год. В случае если дворовая территория по ул.Демьяна Бедного 92, Депутатская 95 наберет достаточное количество баллов, а также при наличии денежных средств, работы по благоустройству дворовой территории будут включены в план программных мероприятий.
Обращаем ваше внимание на то, что Администрация города Тюмени размещает ссылки на сайты других организаций исключительно в целях информации и не несет ответственности за достоверность сведений, размещенных на сайтах других организаций.